Слухи о романе Кейт Аптон и Максима Чмерковского ходили давно. Парочку время от времени подлавливали журналисты, публикуя новые фото, где украинский холостяк и американская модель нежно держатся на ручки и гуляют по улицам Нью-Йорка.

Ну а недавно сама девушка подтвердила, что встречается с любимчиком миллионов украинских женщин. Красавица и звезда журнала Sports Illustrated в интервью одному из американских телешоу в минувший четверг рассказала о своем романе. На прямой вопрос, встречается ли она с Максимом Чмерковским, Кейт Аптон коротко и честно сказала: «Да». Кроме этого, описывая возлюбленного, девушка добавила, что он очень милый.

Читайте также: У Максима Чмерковского новая возлюбленная?

Напомним, что о романе Чмерковского и Аптон стали говорить где-то четыре месяца назад. 33-летний танцор, бывший ведущий программы «Куб» на украинском телевидении и герой первого сезона «Холостяк» пришел на вечеринку, организованную в честь 21-го дня рождения модели. Ранее Кейт упорно отрицала слухи о любовных отношениях с Максимом. Девушка утверждала, что она с Чмерковским просто дружит.


Поделитесь в соцсетях: