В том что брак Кейт Уинслет потерпел крах виновата ее «вечная любовь» к партнеру по фильму «Титаник» Леонардо Ди Каприо. Именно он стал причиной ее разрыва с мужем Сэмом Мендесом.

Британская актриса недавно объявила, что она разводится с кинорежиссером Мендесом, от которого у нее есть ребенок, после семи лет брака.

«Нет сомнений, что Кейт открыто любила Лео очень долгое время, и ее чувства к нему стали клином между ней и Сэмом», - сказал источник из американского таблоида National Enquirer. «Кейт и Лео все время разговаривают по телефону, и она рассказывает ему абсолютно все. Я думаю, что ее отношения с Лео сделали невозможным исправить брак с Сэмом».

Все началось с фильма «Титаник» в 1997 году.

«Они были очень молоды тогда, и успех фильма превратил их в одну ночь в суперзвезд», - сообщает источник. «Поэтому они, как звезды, в основном росли вместе. Когда Лео нужен совет относительно чего-нибудь, то он обращается к Кейт. Он говорит, что она знает его лучше, чем он сам».

Кейт знала, что ее муж всегда ощущал ее близость с Лео, что заставило его задуматься о том, куда катится их брак. И, наконец, они оба были честны друг с другом. Сэм допускал, что ему нужен был кто-то другой в его жизни, а Кейт призналась, что хочет двигаться дальше. Ни один другой парень не сможет конкурировать с чувствами Кейт по отношению к Лео.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: