Кейт Уинслет рассказала журналистам, что может вызвать у неё позывы к рвоте, как оказалось – это славно известная песня к киноленте «Титаник».

Действительно, заглавная композиция фильма, которую исполнила Селин Дион «My Heart Will Go On» просто повергает в шок известную актрису, сыгравшую в том же «Титанике» роль главной героини Роуз.

Этот филь прославил многих, кто принял участие в его создании, возможно реалистичность сюжета, описывающего трагические события прошлого, разбавленные драматической ноткой романтики, в сочетании с режиссерским талантом Джеймса Кэмерона делают этот фильм своеобразным наркотиком для зрителя. Так или иначе, популярность, благодаря этой ленте, обрели Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, и даже певица Селин Дион значительно повысила свой рейтинг, благодаря «Титанику».

Однако не все актёры отдают должное тому, какую роль «Титаник» сыграл в их жизни. Например, Кейт Уинслет просто тошнит от главной музыкальной темы этого фильма.

«Меня от нее тошнит, - говорит актриса, про композицию. - «Нет, я не должна была так говорить, - призналась Кейт, а потом, подумав, добавила: Хотя нет, на самом деле я и правда чувствую себя так, как будто меня вот-вот стошнит. Я могла бы сказать: «Оу, слушаем все! Это же песня Селин Дион!» - призналась актриса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: