Фред Стобаух сам написал песню, которую посвятил своей покойной супруге. Композиция 94-летнего вдовца попала в десятку лидеров американского iTunes, вместе с песнями Леди Гаги и Кэти Перри.

Стобаух никогда не писал песен. Стихотворение, которое посвящено умершей жене Лоррейн, мужчина отослал для участия в конкурсе по почте.

На сегодняшний день композиция под названием Oh Sweet Lorraine занимает седьбую позицию в топе iTunes. Документальный фильм длительностью в 9 минут «Письмо от Фреда», рассказывающий об истории этой песни, просмотрели более 2,3 млн пользователей сервиса.

Популярное издание Billboard включило песню в свой чарт цифровых рок-композиций. Согласно данным журнала, ее купили 6 тыс раз. Попала песня и в чарты iTunes Австрии, Германии, Швейцарии, Норвегии, Швеции, Люксембурге.

[i]Ранее мы писали:[/i] Трогательная история любви помогла 94-летнему мужчине выиграть конкурс и записать песню о покойной супруге, собравшую уже более 170 тыс. просмотров на YouTube

Фред Стобаух вспоминает, что его жена была самой красивой девушкой, которую он когда-либо видел. Парень сразу влюбился в нее. Их знакомство состоялось в 1938 году. Лоррейн умерла в апреле текущего года. По словам Стобау, после ее ухода он сидел в комнате один и песня пришла к нему. С того времени мужчина постоянно напевал слова о жене, по которой очень скучает.



Поделитесь в соцсетях: