У поклонников певицы Адель (Adele) появился очередной повод радоваться успехам поп-звезды: альбом «21» продолжает бить все рекорды продаж. Это позволило ему возглавить топ-лист лучших альбомов года. Данный рейтинг регулярно составляется уважаемым в мире шоу-бизнеса изданием «Rolling Stone». Закономерным стало то, что песня Адель – «Rolling In The Deep» была по паву признана самым лучшим синглом уходящего 2011-го года.

Это довольно таки редкий случай за всю историю «Rolling Stone» - в обох рейтингах лидирует один и тот же артист – Адель, которая восстанавливает в данный период времени силу своих голосовых связок после недавней болезни.

Признание достижений певицы «Rolling Stone» является ярким закреплением успеха, который был ознаменован шестью номинациями на «Грэмми». «Rolling Stone» называет «21» наиболее сильным успехом этого года.

Не так давно стало известно о лидировании продаж «21» на iTunes. Ни для кого не будет неожиданным то, что самым популярным треком у клиентов iTunes стала песня «Rolling In The Deep». Что тут сказать? Удивительное совпадение мнения критиков со вкусами публики.

Второе место в этом ежегодном рейтинге было отдано «Watch The Throne» Jay-Z и Кэни Уэста (Kanye West), далее за ним последовали «So Beautiful or So What» Пола Саймона (Paul Simon), «Helplessness Blues» от Fleet Foxes и «The King of Limbs» Radiohead.

Ознакомиться с полным списком лучших альбомов года можно на страницах декабрьского номера издания.


Поделитесь в соцсетях: