Ким Кардашьян привыкла к всеобщему вниманию. Звезда реалити-шоу даже в период беременности не скрывалась от чужих глаз и выставляла свою жизнь напоказ. Ее возлюбленный Канье Уэст с трудом терпел поведение подруги.

Но после того, как у пары появилась дочка Норд все изменилось кардинальным образом. Новоиспеченный папаша посадил Ким и ребенка под «домашний арест». Он всячески постарался ограничить общение герлфренд с журналистами. Теперь у Ким, привыкшей быть все время на виду, появилась потребность в новом хобби.

Знаменитость решила создавать детскую одежду. Помогать в этом ей будет ее приятель и известный дизайнер Ллойд Кляйн. Он и рассказал репортерам, что в ближайших планах одной из сестер Кардашьян является запуск собственной коллекции детских нарядов.

Читайте также: Ким Кардашьян уже готовится к тренировкам, чтобы обрести былые формы

Нашлись, правда, противники этой затеи, считающие, что мало кто захочет приобрести одежду от Ким. Манера одеваться у девушки весьма специфическая. Ее не раз награждали титулами самой вульгарно и безвкусно одетой звезды. Так что неизвестно, какие наряды для малышей придумает Кардашьян.


Поделитесь в соцсетях: