Светская львица Ким Кардашьян, за беременностью которой следила вся общественность, родила очаровательную малышку. Девочка, отцом которой является певец Канье Уэст, родилась в ночь на субботу.

Ранее планировалось, что это радостное событие произойдет 11 июля. В эти же дни родится ребенок и Кейт Миддлтон. Но, видимо, Ким решила «опередить» герцогиню Кембриджскую. Новоявленная звездная мамочка и девочка чувствуют себя прекрасно. Но, так как роды произошли раньше положенного срока, ребенка поместили в инкубатор. Пока неизвестно, как знаменитая пара назовет новорожденную.

Рожала Ким Кардашьян в специализированном медицинском центре под названием Cedars-Sinai, который находится в Западном Голливуде. В нем часто появляются на свет дети звезд. В свое время клиентками центра становились Виктория Бекхэм, Бритни Спирс, Джессика Симпсон.

Знаменитый рэппер Канье Уэст и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян объявили о своем романе весной 2012 года. о том, что они скоро станут родителями певец рассказала во время своего выступления в конце минувшего года.


Поделитесь в соцсетях: