Недавно Брэд Питт посетил Страну Восходящего солнца, где состоялась премьера его нового фильма "Война миров Z". Чтобы не скучать в поездке, Питт взял с собой свою супругу Анджелину Джоли и трех из шести детей – приемного сына Пакса, а также родных детей-близнецов Нокса и Вивьен .

Таким образом, звездное семейство с хорошим настроением, практически в полном составе прибыло в Токио, где они появляются вместе уже не первый раз.

Японские преданные фанаты уже поджидали рейс, которым прилетели Брэд и Анджелина. Звездная пара не капризничала – Питт и Джоли уделили фанатам несколько минут. Мило пообщавшись с поклонниками, киноактеры с детьми отбыли в отель. Малыши Вивьен и Нокс шли рядом с отцом, а старший Питт Пакс держал в руках огромного плюшевого фиолетового медведя.

Снятый Брэдом фильм является экранизацией романа, который был написан Максом Бруксом. В холодящем душу триллере Брэд играет примерного семьянина и чиновника из ООН Джерри Лейна. По сюжету, над планетой нависла угроза вторжения зомби, с которыми 48-летний Питт мастерски расправился.

Читайте также: Дочь Питта и Джоли получит взрослый гонорар

Сейчас экранизация роман Брукса с успехом идет в мировом прокате.


Поделитесь в соцсетях: