Как мы писали ранее, младшая дочь звездной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли начала актерскую карьеру. Четырехлетняя девочка снимается в фильме «Малисент». Причем, в новой версии легендарной сказочной истории о Спящей Красавице снимается и мама Вивьен Джоли-Питт. Гонорар девочки может составить конкуренцию доходу взрослых актеров - три тысячи долларов еженедельно.

Девчушка играет принцессу Аврору, дочь героини Анджелины Джоли. Кроме самой звезды и ее малышки, в фильме играют Джуно Темрл, Эль Фэннинг, Сэм Райли и другие звезды голливудского кино. Режиссером ленты стал Роберт Стромберг. Аврора стала дебютной ролью для Вивьен Маршелин.

Съемки сказки, премьера которой запланирована на 2014 год, проходят в Лондоне.

Знаменитые актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт давно живут вместе. У них шестеро детей, трое из которых родились в этом союзе, а троих пара усыновила.

Актеры не женаты, но подготовка к свадьбе идет с прошлого года. Время от времени в СМИ появляется информация о том, что знаменитости давно заключили брак. Совсем свежий слух гласит, что Анджелина и Питт расписались на Рождество. Церемония прошла на Карибских островах.


Поделитесь в соцсетях: