Алена Свиридова готовится к нелегким испытаниям. Певица отбывает на Филиппины, где начинаются съемки очередного сезона проекта «Остров». Согласно правилам реалити-шоу, каждый из участников может взять с собой на необитаемый остров лишь пять любых вещей. Нельзя привозить ножи, топоры, зажигалки и фонарики. Алена Свиридова, раздумывая над тем, что же положить в чемодан, решила спросить советов у своих поклонников.

На своей странице в социальной сети певица сообщила, что улетает сниматься в шоу «Остров». Она обещает своим фанатам смесь «Жестоких игр» и «Последнего героя». Свиридова спрашивает, что взять с собой из списка разрешенных вещей. Естественно, исполнительница положила с собой в сумку вещи и лекарства.

Читайте также: Солнцезащитный крем нужно использовать с умом

Ответы популярной российской певице были самые разнообразные. Некоторые посоветовали Алене еще раз перечитать книгу Даниеля Дефо «Робинзон Крузо», чтобы понять, без чего будет сложно на острове. Были и такие, которые предлагали взять удочку, плащ-палатку или крем от загара и не забыть о любимых духах.


Поделитесь в соцсетях: