За последние несколько лет карьера известного российского шансонье Стаса Михайлова достигла пика славы. По популярности артист скоро перегонит саму Примадонну, билеты на его концерты расходятся как горячие пирожки.

Та же история с концертным турне Стаса Михайлова по городам Украины. Уже совсем скоро, в марте, Михайлов посетит Киев. Изначально было запланировано, что певец отыграет в столице Украины два концерта, но билеты разошли сразу же, как было объявлено о приезде знаменитого певца. Организаторы решили сделать дополнительный концерт в Киеве.

Журналисты очень быстро сориентировались и подсчитали, сколько же денег Михайлов получит после своего турне по городам Украины. Если в Киеве самый дешевый билет на его концерт стоит 300 гривен, а самый дорогой 1650. В Одессе на концерт к артисту можно попасть от 200 до 1100 гривен, а в Днепропетровске от 300 до 900 гривен. Судя по итоговым подсчетам, певец получает солидный гонорар за один концерт – 70 тысяч долларов. Таким образом, украинский слушатель принесёт певцу около полумиллиона долларов.

В чём секрет популярности Стаса Михайлова гадаю многие, Алёна Мозговая говорит, что с такой прытью билеты раскупают разве что на новогоднюю ёлку. Многие артисты и продюсеры считают, что у Стаса идеально подобраны имидж и репертуар, которые рассчитаны, чтобы покорять сердца женщин бальзаковского возраста.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: