В конце прошлой недели в продажу поступили билеты на два концерта легендарной группы Rolling Stones, которые приурочены к юбилею рок-коллектива. Выступления должны состояться совсем скоро. Они пройдут в Лондоне 25-го и 29-го числа следующего месяца.

Стало известно, что билеты в общем количестве сорок тысяч штук раскупили за очень короткий период времени. В первый же час после новости о предстоящих концертах, от всех поклонников мира пришли заявки на билеты. Общее же число заявок составило около миллиона штук.

За первые три минуты «улетели» самые дешевые контрамарки, стоимостью в 150 долларов. В следующие четыре минуты раскупили билеты на VIP-места, которые стоили 600 долларов и больше.

Естественно, сразу возникли личности, предлагающие билеты на Rolling Stones от себя лично. Цена у спекулянтов была на порядок выше. Но многие, не успевшие купить заветный листок, но желающие послушать любимых музыкантов, готовы были выложить до 25 тысяч долларов. А именно в такую цену продавали билеты перекупщики.

Напоминаем, кроме лондонских выступлений, в программе Rolling Stones еще два концерта, которые состоятся в штате Нью-Джерси в городе Ньюарк.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: