Знаменитый режиссер Александр Михайлов пережил страшную операцию. Из-за болезни мастер камеры и продюсер многих фильмов лишился ног.

Сейчас знаменитость лежит в хирургической реанимации центра им. Пирогова. По словам медиков, состояние Михайлова оценивается, как стабильно тяжелое.

В клинике Александр Михайлов оказался недавно. Режиссера мучили боли в районе живота. Ему провели полное обследование и вынесли неутешительный диагноз: нарушение правильной работы кровообращения ног. Это вызвало гангрену нижних конечностей. Врачам пришлось спасать жизнь Михайлова и ампутировать ноги. Врачи сделали все, что было в их силах, операция прошла хорошо. Но пока Михайлов находиться в тяжелом состоянии.

Все друзья и близкие знаменитости не находят себе место от волнения за Александра. Они огорчены тем, что режиссер стал инвалидом. Но самое главное, чтобы он выздоровел и продолжил жить, несмотря ни на что.

Александр Михайлов известен своей работой над такими кинолентами, как: «Стрелец неприкаянный», «Менялы», «Облако-рай». Начинал свою карьеру в киноискусстве простым монтировщиком. Михайлов 10 лет своей жизни посвятил Мосфильму. С 1988 года стоит во главе объединения «Юность».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: