Кумир миллионов женщин на постсоветском пространстве Стас Михайлов стал отцом. Его жена Инна Канчельскис родила очаровательную малышку на радость новоявленному папе.

О радостном событии в семье певца и бывшей победительницы конкурса «Мисс-Кировоград-1990» стало известно от его коллеги по музыкальному Олимпу - Олега Газманова, который написал об этом в своем микроблоге в Твиттере.

Газманов оставил сообщение о том, что Инна родила дочку, и поздравлял семейную пару с пополнением в семействе.

Напомним, о том, что жена самого желанного исполнителя находится в интересном положении стало известно весной этого года. Стас и Инна воспитывают шестерых детей, среди которых только один их общий ребенок - еще одна девочка по имени Иванна. Другие ребятишки появились у Михайлова и Канчельскис в предыдущих браках.

Среди них дети Михайлова: сын Никита (одиннадцати лет) от первого брака певца с Инной Горб, дочь Дарья семи лет, появившаяся в результате романа с Натальей Зотовой - кузиной певицы Валерии и дети Елены: Андрей восемнадцати лет с двенадцатилетней Евой от брака Елены с Андреем Канчельскисом - известным футболистом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: