Известная актриса из Италии Софи Лорен планирует вернуться на экраны. Звезда дала согласие на съемки в фильме Эдуардо Понтии - своего сына. Картина по мотивам пьесы-монолога Жана Кокто называется «Человеческой голос».

Работа над фильмом начинается на следующей неделе. Закончатся съемки в августе этого года. Основными местами съемок станут Неаполь и Рим.

Пьеса показывает долгий телефонный разговор женщины со своим любимым. Если режиссер сохранит основной сюжет произведения, то 78-летняя актриса сыграет не только главную, а единственную роль в картине.

Эдуардо - сын Карло Понтии, который является знаменитым продюсером. Как режиссер он впервые пригласил свою известную мать в фильм «Только между нами» (2002).

Дебют Софи Лорен состоялся в 1950 году. В ее творчестве множество фильмов, наград и премий, в том числе и «Оскар», который вручили итальянской знаменитости за карьеру, которая богата запоминающимися ролями, оставившими след в кинематографе. Последнюю главную роль Софи Лорен сыграла в комедии «Фаршированные перцы идут в дело» (2004).

Актриса поражает прекрасной формой, несмотря на возраст. В 2006 году она снялась в довольно откровенной фотосессии, предназначенной для эротического календаря под названием Pirelli.


Поделитесь в соцсетях: