В Голливуде скоро засветится новая звездочка. Молодая актриса Индия Айли примет участие в фильме «Малефисент», съемки которого начнутся уже этим летом.
Звезда сериала «Втайне от родителей» сыграет главную героиню во время ее молодости. Роль колдуньи Малифисент в более зрелом возрасте доверили Анджелине Джоли. Тем самым, Индия Айли обретет уникальный опыт, проведя время на площадке с популярными и умелыми актерами.

Индия появится в самых первых кадрах фильма, тем самым задав тон всему просмотру.
Молодой звезде есть на кого равняться. Ее мать Оливия Хасси известна многим зрителям по роли Джульетты в фильме Франко Дзеффирелли «Ромео и Джульетта», вышедшего в 1968 году.

Индия Айли не очень похожа внешне на Анджелину Джоли, но имеет свою изюминку, унаследованную от матери. В этом году на суд зрителей представлен фильм «Другой мир. Пробуждение», где актриса сыграла роль полуликана–полувампира.

В съемках картины «Малефисент» участвуют многие актеры из Британии, ранее снимавшиеся в «Гарри Потере»: Кеннет Брана, Миранда Ричардсон, Имельда Стаутон.

Подготовку фильма вел знаменитый режиссер Тим Бертон, но променял его на работу в другом фильме. Он занялся съемками не менее нашумевшей кинокартины «Мрачные тени».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: