Ким Кардашьян, несмотря на звание будущей мамы, которая должна быть мудрой и рассудительной, продолжает шокировать общественность своими поступками и заявлениями. Только недавно стало известно, что девушка планирует рожать в компании многочисленных родственников со своей стороны и стороны отца малыша. А после того, как Канье Уэст и Ким Кардашьян узнали, что ждут девочку, то закатили грандиозную вечеринку. Звезде реалити-шоу не помешал веселиться даже солидный срок беременности.

А теперь Ким сделал еще одно заявление, которое можно рассматривать вполне неоднозначно. Знаменитость хочет съесть свою плаценту. Это самый верный способ сохранить красоту и молодость. Видимо, процедуры акупунктуры, через которые недавно прошла светская львица для нее оказались недостаточными. Причем, Ким совсем не первая, кто прибегает к столь радикальному способу сохранения молодости.

Ранее «лакомились» своей плацентой модель и актриса Дженьюари Джонс и Холли Мэдисон. Сторонники этой процедуры отмечают, что таким образом можно избежать послеродовой депрессии и стимулировать лактацию.


Поделитесь в соцсетях: