Не так давно вся общественность с интересом следила за спором между Ксений Собчак и Татьяной Арно. Две знаменитости поспорили, кто из них сможет похудеть на 10 килограмм за месяц. Татьяне удалось выиграть пари. Ксюша записала видеоролик с песней в качестве приза победителю этого спора.

Теперь после того, как девушка похудела, стала налаживаться и ее личная жизнь. Телезвезда собралась замуж. Избранником Татьяны Арно стал Андрей Ходорченков, занимающийся медиаменеджментом.

Звезда экранов опубликовала на своей странице в одной из социальных сетей совместный снимок, под которым оставила сообщение, что Путины разводятся, а их пара совсем наоборот.

Первый раз Арно и Ходорченко увидели вместе на празднике радиостанции «Серебряный дождь», посвященном 42-летию Натальи Синдеевой - ее совладелицы и основательницы телекомпании «Дождь».

Весь вечер молодые люди провели вместе, они обнимались и даже целовались, не скрывая своих отношений от окружающих. Напомним, что до этого у Татьяны был роман с Кириллом Ивановым - журналистом и музыкантом из Санкт-Петербурга. Пара даже готовилась к свадьбе, но что-то не сложилось. Похоже, на этот раз Арно примерит наряд невесты.


Поделитесь в соцсетях: