Известная модель Наталья Водянова, прихватив с собой своих детей, переехала к возлюбленному Антуану Арно. Молодой человек является сыном главы корпорации LVMH Бернара Арно. Как рассказала сама Водянова, ее спутник беспокоится о ней и ее трех детишках. Их интересы у Антуана на первом месте.

Сам Антуан Арно отмечает, что дети Водяновой - самое главное в их жизни. На втором месте интересы самой девушки. А Антуан будет с ними как-нибудь рядышком.

У пары общие интересы и цели в жизни. Наталья и Антуан работают в индустрии моды. У них полное взаимопонимание в вопросах работы и карьеры.

Молодые люди познакомились давно. Но в то время супермодель состояла в браке, а Антуан встречался с другой. После расставания со своими половинками, они не стали противиться взаимному притяжению и стали близкими людьми. Их роман длится уже год.

Так что, возможно, мы вскоре услышим новость о свадьбе молодых людей и прибавлении в их «модном» семействе.

А еще одна знаменитость Холли Берри тоже планирует переехать к своему возлюбленному Оливье Мартинесу. Однако бывший супруг актрисы не позволяет звезде Голливуда увозить во Франции их дочь Налу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: