Телеведущая и довольно известная светская персона Оксана Пушкина собралась под венец. Ранее она не очень любила распространяться о своей личной жизни. Но этим радостным событием решила поделиться со всеми окружающими.

Оксана оставила сообщение в Твиттере, что она получила предложение руки и сердца. В доказательство вышесказанного Пушкина продемонстрировала на фотографии шикарное обручальное кольцо, красовавшееся на ее руке. Ювелирное украшение довольно элегантное и явно дорогое. На кольце множество бриллиантов и один крупный камень желтого цвета посередине.

Знакомые и просто поклонники знаменитости сразу стали поздравлять ее с хорошими переменами в жизни. Пушкина не стала раскрывать имени своего избранника.

Но вездесущие папарацци выяснили, что будущим мужем телеведущей станет гражданин Америки. Пара познакомилась через тот же Твиттер.

Сначала Оксана игнорировала сообщения от американского бизнесмена. Но тот не собирался отступать и даже прилетел к Пушкиной лично. Звезда не смогла отказаться от предложения и собралась замуж.

Сейчас телеведущая занята подготовкой к столь знаменательному событию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: