Известная украинская исполнительница София Ротару приехала в свой дом в Ялте для открытия летнего сезона. Певица любит проводить здесь время. Тем более, что весь сад, разросшийся вокруг дома, это результат труда самой знаменитости.

Дом Ротару находится в поселке Никита на побережье Черного моря. Это территория Большой Ялты. Неподалеку расположен знаменитый отель «София». В нем частенько останавливаются звезды отечественного шоу-бизнеса.

Всей обстановкой в доме также занималась София Михайловна, демонстрируя не только музыкальные таланты, но и прекрасный вкус и чувство стиля.

У Ротару, как говорят, «легкая рука». Что ни посадит легендарная певица, то все обязательно вырастет. В саду в Ялте растут не только обычные для нашего климата деревья, но и такие экзотические растения, как инжир, миндаль, олеандр и другие, которые могут выжить лишь в специальных питомниках.

Руслан Евдокимов - сын звезды отмечает, что мама любит возиться в саду и ухаживать за ним. Для певицы - это настоящий отдых. Скорее всего, вся семья проведет отпуск в Ялте вместо того, чтобы отдыхать за границей.


Поделитесь в соцсетях: