Певица София Ротару решила отдохнуть. Да так, чтоб ее никто не побеспокоил. В первую очередь, на этом настоял ее сын Руслан. Он решил отправиться за границу вместе со своей семьей, прихватив с собой знаменитую исполнительницу. Причем, он никому не раскрывает секрет местопроведения их будущего отпуска. По заверениям Руслана, их никто не найдет.

Несмотря на то, что Ротару прекрасно выглядит, как и много лет назад, на все равно нуждается в полноценном отдыхе.

По словам самой певицы, у нее есть некоторые проблемы со здоровьем. Звезду эстрады мучают скачки давления. Нарушения вызваны стрессом, который она перенесла после смерти горячо любимого мужа. Также София Михайловна жалуется на сильные мигрени. И несмотря на все это, она продолжает активно выступать, чтоб радовать поклонников своего творчества.

Может после хорошего отпуска исполнительница почувствует себя лучше.

А в начале августа, седьмого числа, певицу ждет грандиозное событие. В этом году самой главной «хуторянке» исполняется 65 лет. Она встретит день рождения не в Ялте, как обычно, а в отпуске за границей. Сопровождать Софию Ротару будут самые близкие: сын, невестка, их дети и сестры исполнительницы. Отпуск певицы продлится до последних дней лета.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: