Не все так хорошо в датском королевстве. На рассмотрение общественности просочилась не очень приятная информация о жизни Софии ротару. Андрей Разин – знаменитый продюсер рассказал подробности скандала о директоре певицы Ольге Коняхиной.

Разин утверждает, что София Ротару незаконно отправила своего директора в тюрьму из–за ревности к представителю мужского пола. Ольга Коняхина в 2010 году получила срок в шесть лет за мошенничество. Директор популярной Хуторянки якобы организовывала концерты певицы, не поставив ее в известность. Авансы за выступления женщина отправляла в свой карман. Во время следствия факты мошенничества не были доказаны, но Ольга все равно отправилась в места заключения свободы.

По словам Андрея Разина, Ольга Коняхина пострадала совсем по другой причине. Она встречалась с молодым водителем певицы Александром, к которому последняя была неравнодушна. Кроме этого, Ольга помогла Саше в певческой карьере, что тоже задело Софию Ротару.

Последней каплей стал большой выигрыш Ольги в любимом казино Пугачевой, которая, узнав об этом, незамедлительно сообщила Софье Михайловне. Аллу Борисовну задело, что деньги Коняхина выиграла на том же автомате, на котором она сама потерпела неудачу.

Но Андрей Разин сообщает о том, что разбить пару Ольги и Александра Софии Ротару не удалось. Парень будет ждать освобождения своей любимой, несмотря ни на что.

Источник delfi.ua


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: