На заседание суда по делу знаменитого исполнителя Криса Брауна, певец пришел в компании своей мамы. Звезда захватил родительницу, как моральную поддержку.

Слушание было посвящено обсуждению невыполнения Крисом Брауном обязательств. Певец был приговорен к общественным работам, но пренебрег решением суда. Теперь исполнителю необходимо на протяжении еще трех месяцев работать на благо общества.

Так, 24-летний Крис Браун называет себя человеком, которого уже все ненавидят из-за частых проблем с законом. Причем, его это только радует. Только вот образ «плохого парня» никак не вяжется с тем, что в суд певец явился с мамой.

Крис Браун - американский актер и певец. Дебютный альбом исполнителя вышел в 2005 году, когда ему было 16 лет. Сингл «Run It!» из этого сборника возглавил Billboard Hot 100, а сам альбом стал дважды платиновым.

Известен своим шумным романом с певицей Рианной. За отношениями этой парочки следили все СМИ и поклонники. В 2009 году парень избил девушку в машине, скрывшись с места преступления. Позже певец сам явился в полицейский участок. Знаменитый исполнитель был приговорен к условному сроку в пять лет лишения свободы, а также 180 часам общественных работ. Крису Брауну запретили приближаться к Рианне, но в последнее время парочку часто видят вместе.


Поделитесь в соцсетях: