В британской столице на Emirates Stadium состоялся внезапный флешмоб, в котором участвовали фанаты легендарной группы Green Day. Поклонники, ожидая выступления знаменитой американской панк-рок группы, спели хором их хит под названием "Bohemian Rhapsody".

Примечательно, что данная композиция, написанная в 1975 году, не совсем простая. Песню довольно сложно запомнить. Кроме витиеватой мелодии, у «рапсодии» трудный текст. Но 60 тысяч поклонников Green Day справились с этим. Затем зрители сами же себе и аплодировали.

С исполнением данного хита связан еще один забавный случай. В минувшем году в Канаде полицейские задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Невнятно бормоча, мужчина стал доказывать, что трезв как стеклышко. Он посчитал свой арест вопросом, затрагивающим братство всех людей планеты. Подумав над высказыванием «все не так уж важно», звучащим в песне, мужчина исполнил Bohemian Rhapsody, сидя на заднем сидении машины полиции. Пропел весь хит американец без ошибок, при этом аккомпанируя себе на представленных в воображении барабанах.



Поделитесь в соцсетях: