Все поклонники Queen в ожидании выступления своей любимой группы. Грандиозное событие намечается на 3 июля. Концерт уже переносили с другой даты - 30 июня. Но по каким-то причинам планы группы поменялись. Выступление пройдет в московском комплексе «Олимпийский».

Земфира выступит вместе с легендарной группой QueenЧести выступать на одних сценических подмостках с легендами рока удостоилась представительница рок-музыкантов - певица Земфира. Звезда очень довольна такому ходу событий и счастлива от того, что будет участвовать в таком грандиозном концерте.

Певица уже знакома с великими британцами. В 2004 году в ходе программы премии MTV Russia Music Awards Земфира исполнила с группой бессмертную композицию под названием «We Are the Champions».

Кроме Земфиры, Queen адействует в ходе своего концерта певца из Америки Адама Ламберта. Участники коллектива знают музыканта с 2009 года, когда выступили с ним в финальном эфире телешоу American Idol.

Затем Queen и Адам повторили опыт совместного выступления в прошлом году. Это произошло ходе проведения MTV Europe Awards во время закрытия церемонии. На том мероприятии группа получила престижную премию под названием Global Icon Award.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: