Недавно после похода президента России с женой на балет стало известно о разводе Владимира Путина. Теперь о расставании с мужем завила известная российская балерина Илзе Лиепа.

Народная артистка России сообщила, что после 14 лет семейной жизни больше не хочет жить с Владиславом Паулюсом. Танцовщица больше не видит возможности и в дальнейшем поддерживать отношения с бизнесменом.

Пара познакомилась во время съемок рекламы для известной марки Bon Aqua. Владислав занимает должность главного менеджера знаменитой компании международного уровня Coca-Cola. Они обвенчались в Николо-Богоявленском кафедральном соборе в Санкт-Петербурге в 1999 году. У каждого из них за плечами уже был опыт брака. Артистка была женой скрипача Сергея Стадлера.

В 2010 году у супругов родился общий ребенок - девочка Надя. Для 46-летней балерины дочь стала первым и долгожданным ребенком.

Родители Илзе - известные артисты. Отец - легендарный танцор балета Марис Лиепа, а мать - актриса Театра им. Пушкина Маргарита Жигунова. Илзе Лиепа удостоена звания заслуженной артистки России, народной артистки России. В 2003 году ей вручили театральную премию «Золотая маска» за лучшую женскую роль в балете.


Поделитесь в соцсетях: