Джеки Чан оставил отпечатки у Китайского театра Граумана, расположенного в Голливуде. Причем, теперь там есть не только отпечатки ладоней знаменитого актера, но и носа. Чан стал первым артистом из Китая, который удостоен такой чести.

На церемонию, которая состоялась в Лос-Анджелесе, звезда боевиков пришел вместе со своим коллегой Крисом Такером, а также с Джейденом - сыном Уилла Смита. Джеки Чан отметил, что в 1993 году побывал на таком же мероприятии в компании с Сильвестром Сталлоне. С того времени он надеялся, что он вольется в ряды тех, кто оставил свои «следы» на бетонных плитках. Теперь мечта китайского артиста сбылась.

Кроме этого, Джеки Чан рассказал, что в 2001 году у него уже брали отпечатки, чтобы оставить у китайского театра. Но впоследствии их украли. Кто виноват в этом, неизвестно до сих пор.

Напомним, что Джеки Чан отметил 59-летие. Несмотря на эту цифру, он продолжает сниматься. Он самый популярный актер боевиков во всем мире. В творческом багаже Джеки Чана более сотни фильмов, таких как «Змея в тени орла», а также «Пьяный мастер», «Доспехи бога».


Поделитесь в соцсетях: