У талантливого актера Уилла Смита есть не менее одаренные дети. Деткам есть по чьим стопам пойти и проявить себя в творческом плане. Звезда комедийного жанра очаровашка Уилл когда-то был хорошим певцом. Это потом он переквалифицировался в актеры. Супруга знаменитости - Джади Пинкетт не отстаёт от своего мужа и с блеском снимается в кино.

Потомство звездной парочки также, как и именитые родители, вовсю начинает завоёвывать популярность. Старший сын Уилла - Трэй Смит успешно выступает как музыкант под псевдонимом АсЕ. Младший мальчик Джейден Смит уже имеет своих фанов после роли мальчика-каратиста в фильме, в котором он снялся со звездой Джеки Чаном. Лапочка-дочка Уиллоу Смит уже успешная певица - на ее счету четыре альбома.

А совсем недавно дети решили не распыляться поодиночке, а объединить усилия. Смиты всей компанией записали композицию, премьера видеоклипа на которою состоялась на днях. Что же, посмотрим и оценим, насколько талантливы дети голливудской знаменитости, и может ли Уилл Смит гордиться своими чадами?



Поделитесь в соцсетях: