Мы уже писали, что светская львица Ким Кардашьян родила своего первенца 16 июня. Звезда реалити-шоу стала мамой раньше намеченного срока более, чем на месяц.

После такого радостного события в жизни Кардашьян и Канье Уэста - известного рэппера, пару поспешили поздравить все близкие, родственники и друзья.

Первой, кому довелось увидеть новорожденную малышку и ее знаменитую маму, стала сестра Ким, которую зовут Хлоя. Причем, девушка поделилась своими впечатлениями с пользователями Твиттера, оставив в микроблоге сообщение.

Хлоя написала, что не может описать это чудо, произошедшее в их семье. Малышка и ее мамочка отдыхают, они здоровы. Кроме этого, девушка поблагодарила всех за их любовь.

Прокомментировала сестра звезды и преждевременные роды. По мнению Хлои, девочка появилась на свет тогда, когда наступил самый подходящий момент для этого.

Напомним, что за беременностью Ким Кардашьян следила вся общественность. Знаменитость охотно делилась всеми подробностями своего интересного положения, чем даже вызвала недовольство будущего отца ребенка - Канье Уэста.


Поделитесь в соцсетях: