Алла Борисовна Пугачева не та женщина, которую можно вывести из равновесия обозвав политической проституткой. Это доказало её поведение во время проведения голосования на выборах президента РФ.

Являясь доверенным лицом независимого кандидата Михаила Прохорова, Пугачёва стоически прошла весь период выборов от начала и до самого финала, невзирая на тяжёлые дебаты в прямом эфире своего кандидата и Владимира Жириновского, во время которых Владимир Вольфович нагрубил Примадонне.

В ночь выборов Пугачёва явилась в избирательный штаб к своему кандидату и поддерживала его морально, а когда стали известны результаты, Алла Борисовна сказала, что это победа Прохорова и для первых выборов ошеломительный результат. Помимо поддержки и тёплых слов, Пугачёва вместе с Андреем Макаревичем и другими звёздами отечественной эстрады дали закрытый концерт прямо в избирательном штабе своего кандидата.

На вопросы о нетактичности Жириновского Пугачева отвечала, что, несмотря на хамство дебаты ей понравились, а на Владимира Вольфовича она зла не держит, так как понимает, что у него имидж такой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: