Популярная певица Кристина Орбакайте впервые показалась на светском мероприятии после рождения дочери по имени Клавдия. Поводом для этого послужил ежегодный конкурс молодых певцов и певиц «Новая волна», который как обычно проходил в Юрмале.

Знаменитость не стала везти с собой малышку, которой только четыре месяца. Ведь у звездного ребенка есть не менее звездная бабушка. Именно Алла Пугачева осталась нянчиться с внучкой. Кристина Орбакайте говорит, что Примадонна российской эстрады прекрасно справляется с этой ролью. Алла Пугачева не забыла, как обращаться с маленькими детьми. Тем более, сейчас у нее больше свободного времени. Когда сыновья Орбакайте Дэнни и Никита были в таком же возрасте, как Клавдия, у их бабушки был плотный гастрольный график. На внуков у певицы просто не оставалось времени.

Напоминаем, Кристина Орбакайте стала мамой в марте этого года. Девочку, которую назвали Клавдией, она родила в Америке. Алла Пугачева специально к этому событию сделала ремонт в своем доме, в ожидании нового маленького члена звездной семьи.

Ранее, видимо в связи с этими событиями, ходили слухи, что Пугачева и Галкин усыновят ребенка. Но теперь в этом нет нужды. У певицы появилась внучка, которой тоже необходимо уделять немало внимания.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: