Алла Борисовна Пугачева в свои 62 не собирается отставать от современных звёзд отечественной и иностранной эстрады, она продолжает радовать поклонников своими эпатажными и яркими поступками.

На этот раз Примадонна совершила безумный поступок во имя любви, к своему молодому супругу пародисту и шоумену Максиму Галкину, вытатуировав на своём плече его инициалы.

Набивать романтичное тату певица позволила только мастеру, который обрамляет своим творчеством тело известного российского репера Тимати. Теперь инициалы «МГ» украшают плечо Аллы Борисовны, которая, таким образом, решила в очередной раз доказать свою любовь к супругу.

Поговаривают, что Пугачева решилась на этот поступок, убив двух зайцев – приурочить тату к третьему месяцу своей свадьбы с Максимом и сделать подарок себе любимой на именины, которые состоятся 8 апреля.

Напомним, что Алла Борисовна узаконила брак с Галкиным в конце минувшего года, на церемонии присутствовали звёзды отечественного шоу-бизнеса и даже экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: