Влад Забелин - композитор, проживающий в Белгороде, с благодарностью вспоминает, как его спасла от страшной болезни сама Алла Пугачева.

Мужчина страдал от сильнейших мигреней, которые мучили его целых десять лет. Врачи никак не могли установить причину головных болей и, таким образом, ничем не могли ему помочь.

Влад Забелин решил показаться московским врачам. Он приехал в столицу и лег на обследование. Томография головного мозга показала, что мигрени вызваны смещением позвонков. Медики могли избавить его от болей, только операция стоила очень дорого.

У композитора не было таких денег. Операцию оценивали в несколько тысяч долларов. Но помощь пришла со стороны легендарной певицы. Алла Пугачева исполняет песню композитора под названием «Дай мне, Боже». В свое время, Влад подарил Примадонне эту композицию. Пугачева ответила на его щедрость добром и оплатила операцию, дав шанс на здоровое существование.

Таким образом, можно удостовериться, что еще не все так плохо в нашем мире. И на помощь могут прийти щедрые и добрые люди. Вот и Алла Пугачева, несмотря на свою знаменитость, откликнулась на просьбу о помощи и спасла Владу Забелину жизнь.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: