Общественность полагала, что расставание самых известных влюбленных - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт произошло из-за измены девушки. Якобы актер так и не смог простить интрижку Стюарт с женатым режиссером.

Но, выяснилось, что не последнюю роль в разрыве звездных отношений сыграла Кэти Перри. Ее дружба с Паттинсоном стала решающей в окончании знаменитого «вампирского» романа.

Все чаще в последнее время эту парочку видят вместе. А недавно Кэти и Роберта заприметили в Санта-Барбре на репетиции свадьбы. Молодые люди не ведут себя, как влюбленные, но в последнее время появились слухи о возможных отношениях между этими звездами. Причем, Паттинсон сейчас выглядит, как взрослый сексуальный мужчина, а Кэти Перри всегда была иконой стиля.

Именно певица и посоветовала Роберту Паттинсону не пытаться восстановить любовные отношения со Стюарт. Парень достоин большего, а не такого неуважения. Видимо, именно после бесед с Перри, актер и выехал из их общего с Кристен дома в Лос-Фелис в минувшие выходные. После этого девушку видели всю в слезах в машине утешающего ее друга.


Поделитесь в соцсетях: