Недавно харизматичный Роберт Паттинсон разоткровенничался при общении с журналистами. Интервью актера в итальянском журнале для женщин открыло некоторые секреты. Оказывается, Роберт хочет видеть свою партнершу, по работе и по жизни, Кристен Стюарт мамой своих детей. Роберт Паттинсон считает рождение детей очень важным событием, ради которого можно пожертвовать многим.

Сначала главным вопросом общения актера с журналистами был фильм «Космополис» и участие Роберта в нем. Затем зашел разговор о друзьях звезды: Томе Старридже и Сиене Миллер, которые находятся в ожидании пополнения. Папарацци поинтересовались об отношении Роберта Паттинсона к вопросу родительства. На что последовал положительный ответ. Актер хотел бы детей, но пока со своей возлюбленной не обсуждал это. Пара пока не живет вместе, но знаменитость согласна на этот шаг.

Читайте также: Роберт Паттинсон испытывал страх во время сцен с сексом с Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, в отличие от своего молодого человека, никогда не комментирует свою личную жизнь. Все свои радости и горести она держит в себе, что, впрочем, правильно. Актриса не считает, что ее любовные отношения должны стать продуктом всеобщего потребления, за который платят деньги. Девушка боится потерять себя, выворачивая душу наизнанку перед репортерами. Так что, все подробности романа между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт можно узнать только из комментариев романтического «вампира» Роберта.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: