Кристен Стюарт во всеуслышание попросила прощения у своего возлюбленного Роберта Паттинсона за ту боль, которую причинила ему, изменив с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Девушка заявила, что испытывает огромное сожаление о том, что совершила такую ошибку и причинила душевную боль своему спутнику. Кристен любит и уважает Роберта больше всех в этой жизни. Она не раз повторила о том, что ей очень жаль и она любит своего Роба.

Вторая сторона интрижки - Руперт тоже извинился перед своей семьей. По словам режиссера, он сходит с ума от осмысления произошедшего. Самое дорогое в его жизни - это супруга и двое их детей. Руперт надеется, что они смогут пережить все это вместе.

А недавно стало известно, что Роберт Паттинсон выехал из общего с Кристен лос-анджелеского дома, прихватив все свои вещи. Причем, об этом поступке актер намеренно не сообщил девушке. По словам близкого друга пары, они не смогут вернуть все на прежние места. И как бы эта ситуация не стала концом их отношений.

Напомним, что скандалу предшествовала информация о том, что между Кристен Стюарт и Рупертом Сандерсом произошла любовная интрижка, которая и не должна была перерасти во что-нибудь серьезное. Но этот инцидент поставил под удар отношения между самой романтичной парой Голливуда.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: