Популярная певица Кэтти Перри вновь сияет. Девушка помирилась со свои любимым, разрыв с которым недавно обсуждали во всех СМИ. Перри была подавлена после расставания с Джоном Майером, что не очень хорошо отражалось на ее внешнем виде. Звезда постоянно находилась в печали и не улыбалась.

Теперь же она стала, как прежде, веселой и лучезарной. Все перемены произошли после того, как она поужинала с Джоном в одном из лос-анджелесских ресторанчиков.

Встреча, с любимым, видимо, прошла в теплой атмосфере. На следующий день на мероприятии в отеле Beverly Wilshire, посвященной презентации коллекции от дизайнера ювелирных украшений Молинари Кэти, Кэтти Пери продемонстрировала отличное расположение духа. С ее лица не сходила улыбка.

Напомним, что ранее Кэтти пыталась забыть о тяжелом разрыве в компании другой знаменитости с разбитым сердцем, а именно Роберта Патинсона. Пара провела вместе вечер, но, видимо, это не стало основой для новых отношений. Они все еще думают о бывших. Что ж, личная жизнь певицы налаживается. Осталось только дождаться хороих новостей о Паттисоне и Кристен Стюарт.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: