Семейная королевская пара - Кейт Миддлтон и принц Уильям частенько нарушают традиции Великобритании, сложившиеся на протяжении веков. На этот раз супруги решили изменить порядок рождения наследника или наследницы британского престола. Принц Уильям планирует присутствовать на родах своего ребенка. Будущие родители доказывают всему миру, что они пойдут по своему пути воспитания детей, не обращая внимания на ценности и устои, сложившиеся в стране.

Один из источников сообщил, что принц Уильям решил пренебречь сложившейся традицией. Вместо тяжелого ожидания рождения первенца в Кенсингтонском дворце, мужчина будет находиться рядом с женой, чтобы поддержать в это непростое для нее время. Уильям и Кейт доказали, что являются современными родителями. Их малыш должен появиться на свет 13 июля. Именно эту дату назвали британские медики.

Кроме этого, герцогиня Кембриджская планирует самостоятельно заниматься ребенком. Вместо того, чтобы нанять няню на целый день, Кейт будет прибегать к услугам временной помощницы. Девушка хочет посвятить больше времени ребенку. В первое время помогать ей будет мама, которая имеет опыт воспитания троих детей.


Поделитесь в соцсетях: