Есть много положительных моментов в том, чтобы принадлежать к представителям королевской семьи. Кейт Миддлтон и принц Уильям снова отправляются в медовый месяц. Со дня свадьбы прошло полтора года, но пара хочет опять посетить множество других стран.

В программе путешествия влюбленых такие пункты, как: Борнео, Куала-Лампур, Соломоновы острова и Сингапур. В этих экзотически странах молодая пара хочет увидеть орангутангов в природе, а также насладиться зрелищем цветущих орхидей.

Для того, чтобы оставаться безупречной и вдали от дома, Миддлтон придется приложить немалые усилия. С собой в багаже герцогине придется везти не меньше, чем тридцать различных нарядов. Да и не стоит забывать об удобной и практичной одежде для прогулок по джунглям. С украшениями проблем не будет. Королева Елизавета одалживает невестке предметы из своей ювелирной коллекции.

Принц Чарльз тоже побеспокоился о девушке. Он оплатил ей парикмахера, который будет ездить с Миддлтон, чтоб она всегда выглядела безупречно. Вся эта компания полетит на частном самолете, чтобы добраться до самых дальних уголков планеты.

Такую возможность отдохнуть предоставила сама королева, в честь своего юбилея. Она лично выбирала места, которые следует посетить Кейт и Уильяму. Ну и конечно, это отличная возможность наладить связи между Великобританией и другими странами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: