Кейт Миддлтон настолько любит своего супруга, что готова ради него забыть о болезни. И не зря. Ведь не у каждой девушки муж - настоящий принц.

Уильям всегда славился своей любовью к лошадям. Привязанность к этим животным он перенял от своей матери принцессы Дианы. Она прекрасно держалась в седле и не упускала возможности прокатиться верхом.

Принц Уильям практически сразу же после женитьбы пытался разделить радость конных прогулок со своей любимой. Но, как оказалось, у Кейт Миддлтон аллергия на этих животных.

Несмотря на неприятные симптомы, герцогиня Кембриджская очень хочет сделать приятное своему мужу. Кейт все же решила освоить этот вид спорта и стала заниматься со специалистом верховой ездой.

По словам близких, Кейт Миддлтон очень хочет поскорее показать свои недавно приобретенные навыки. Девушка с удовольствием будет участвовать во всех семейных мероприятиях, среди которых есть и верховая езда. Таким образом, она хочет стать ближе всем членам королевского семейства и почувствовать себя ее частью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: