В июне этого года популярный певец Элтон Джон порадует эстонских поклонников. Исполнитель с мировым именем выступит в столице этой страны. Причем, звезда не забыл и о главе государства. Элтон Джон прислал Томасу Хендриксу Ильвесу личное приглашение на предстоящий концерт. Президент Эстонии слывет большим любителем рок-музыки.

Теперь президент Эстонии может не беспокоиться по поводу билетов на выступление мега звезды.

Во всех эстонских СМИ цитируют слова приглашения Элтона Джона, который приглашает Ильвеса на концерт. Выступление пройдет в Таллине 29 июня. Конечно, певец не забыл и о первой леди страны, которую с радостью увидел бы на своем выступлении.

Потом музыкант рассуждает о способности рок-музыки объединять людей по всему миру, несмотря на их расы, политические взгляды или религию.

В конце своего послания Элтон Джон отмечает, что оценивает музыкальные предпочтения президента Эстонии и будет рад, если глава государства примет это приглашение.

Напомним, что недавно супруг Элтона Джона дал повод для многочисленных публикаций. На одном из светских мероприятий Дэвид Ферниш во время позирования перед фотографами трогал за ягодицы другого мужчину, не подозревая, что папарацци запечатлели их со всех сторон.


Поделитесь в соцсетях: