Публичные персоны мира сего оказываются весьма странными личностями. Знаменитые и богатые боятся порой таких вещей, которые не вызвали у нас бы даже волнения. Причем, фобии звезд настолько странные и разнообразные, что поражают воображение.

Например, известный режиссер Вуди Аллен имеет целый ряд фобий, которые просто невозможно перечислить. Легендарный кинематографист страдает от энтомофобии - боязни насекомых, кинофобии - страха собак, фотофобии - непереносимость света, хромофобии - страх ярких цветов, а также педофобии - боязнь детей. Билли Боб Торнтон приходит в ужас от вида антикварной мебели, а также серебра. Его фобию даже никак не называют.

Николь Кидман боится бабочек. Актриса приобрела эту фобию еще в школьные годы в Австралии. Знаменитая ведущая Опра Уинфри волнуется при виде жевательной резинки. Бабушка знаменитости раскладывала ее по всему дому. Мэтью МакКонахи не может находиться в замкнутом пространстве (клаустрофобия) и туннелях (страх слепых пятен). Кроме этого, он боится оказаться в середине вращающихся дверей.

Кристина Риччи приходит в ужас от комнатных растений. Актриса страдает от селактофобии - страха акул. Эта боязнь одолевает ее даже в бассейне. Орландо Блум не может спокойно смотреть на свиней. Он не переносит их запах. А Дженнифер Лав Хьюит до сих пор боится монстров, которые якобы прячутся под кроватью.


Поделитесь в соцсетях: