На днях звезда сумеречной саги Кристен Стюарт получила от своего возлюбленного весьма оригинальный подарок. В честь дня рождения, который актриса отметила 9 апреля, парень преподнес девушке авторучку. Можно было подумать, что Роберт жадина и не умеет выбирать подарки, если бы не цена этой ручки. Стоит такая ручка 54 тысячи долларов.

Автоматическая ручка марки Tibaldi Bentley Crewe изготовлена из белого золота. В мире только около сорока подобных ручек. На корпусе Паттинсон выгравировал «От Р.». кроме ручки Кристен получила от возлюбленного заманчивое предложение переехать к нему.

Напомним, после долгой и скандальной истории с изменой Кристен Стюарт Роберту Паттинсону на съемочной площадке «Белоснежка и охотник» с режиссером картины Робертом Сандерсом появилась информация об окончательном расставании знаменитой пары. Поговаривали, что «Эдвард» не смог простить свою «Беллу».

Но все-таки молодых людей встречают вместе, о чем свидетельствуют фотографии во многих американских СМИ. Значит, что эта история еще не окончена.


Поделитесь в соцсетях: