Роберт Паттинсон шокировал всю общественность ошеломляющей новостью. Оказывается, актер хочет взять в жены Кристен Стюарт, с которой только недавно помирился. Это единственный путь для окончательного воссоединения.

Напомним, что 26-летний звезда сумеречной саги был обманут своей спутницей и коллегой по съемочной площадке. Кристен завела интрижку во время работы в картине «Белоснежка и охотник» с режиссером фильма Рупертом Сандерсом. Актриса публично призналась в измене и попросила у возлюбленного прощения.

Эта история растянулась на долгие месяцы. Недавно пара решила начать все сначала. Но Роберт теперь требует серьезного шага. По словам друзей пары, Паттинсон простит спутницу, если она искренне раскаивается в своем поступке и любит его до сих пор. Роберт был очень привязан к девушке. Теперь он хочет быть уверен на все сто процентов, что история с изменой не повторится. А брак - это гарантия того, что пара будет вместе всю оставшуюся жизнь.

Если Кристен Стюарт откажется от создания семьи с ним, то актер бросит ее окончательно.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт впервые встретились в 2008 году на съемках первого эпизода «Сумерек». С тех пор они были вместе. На премьере заключительной части саги они тоже появятся вместе, как пара


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: