В Голливуде ходит ошеломляющая новость. Якобы, отношения самой популярной среди молодежи пары находятся под угрозой. Поговаривают, что Кристен Стюарт изменила своему «Эдварду» Роберту Паттинсону.

Кто же смог настолько очаровать юную девушку, что она решилась на такой шаг? Оказалось, что любовником Стюарт стал Руперт Сандерс, 41-летний режиссер. Именно он работал над созданием картины «Белоснежка и охотник» - последней работы актрисы.

Кристен Стюарт поддалась мимолетному чувству?По словам некого источника, стало известно, что отношения между Стюарт и Сандерсом не переросли во что-то серьезное. То, что произошло между ними, было мгновенным помрачением рассудка, о котором девушка сейчас сожалеет. Кристен не за что бы не хотела причинить своему возлюбленному боль.

Конечно, ни Руперт Сандерс, ни Кристен Стюарт никак не комментируют эту информацию. Но известно, что актриса очень расстроена и не знает, как ей поступить дальше в этой ситуации.

Что ж, посмотрим, поймет ли Роберт Паттинсон свою девушку, и чем окончится эта история. Надеемся, что мимолетное увлечение Кристен не повлияет на самые красивые любовные отношения Голливуда.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: