Кейт Миддлтон сейчас находится в Шотландии. В ходе поездки по этой стране герцогиня Кембриджская вместе со своим супругом посетили приют, находящийся в Глазго. Там девушка на время забыла о своей беременности, поиграв в баскетбол.

В приюте для бездомных Кейт расспрашивали о ее интересном положении. Будущая мамочка рассказала, что планирует уйти в декретный отпуск в июне. Она на время освободит себя от выполнения королевских обязанностей. Предполагаемая дата появления малыша на свет - середина июля. Но Кейт отметила, что дети имеют привычку рождаться тогда, когда им самим это вздумается.

Сейчас она пытается научиться рукоделию. Правда, призналась Кейт, выходит это у нее не очень хорошо.

А вот сыграть в баскетбол, несмотря на столь солидный срок, девушка решилась. Не помешали ей даже сапоги из замши на каблуке и пальто. Кроме этого, герцогиня поиграла в настольный теннис.

А вот королевский супруг девушки принц Уильям не смог продемонстрировать талант диджея. Вместо музыки из динамиков раздавался какой-то скрежет. Кейт попросила мужа отойти от пульта.

Журналисты из Британии выяснили, что ребенок Кейт и Уильяма родится под знаком Рака. Принцесса Диана, родившаяся 1 июля, тоже была Рак по гороскопу. Кроме этого, Камилла - вторая супруга отца принца Уильяма, отмечает день рождение 17-го июля - этот день тоже относится к созвездию Рака.


Поделитесь в соцсетях: