Согласно слухам, долетевшим из стен Букингемского дворца, принц-молодожен Уильям сомневается в своей стойкости по отношению к другим представительницам женского пола. Однажды паре уже пришлось пережить столь печальный опыт. Пять лет назад именно предполагаемая неверность принца послужила тому, что Кейт Миддлтон ушла от своего еще тогда бойфренда Уильяма. Коронованная особа не могла определиться, сможет ли он любит девушку всю оставшуюся жизнь, несмотря на то, что встречались они уже десять лет. Кейт Миддлтон не устраивало столь легкомысленное отношение парня к себе.

В данное время готовится к выходу книга «Принц Уильям: человек, который будет королем». В данной книге есть интервью слуг принца. Он сам позволил составителям книги опросить обслуживающий персонал. В тексте содержатся несколько оскорбительных фраз, относящихся к Кейт.

Девушку обвиняют в неаккуратности. В книге сообщается, что Кейт Миддлтон на первой встрече с будущим муже была облачена в грязные джинсы. Кроме этого, она забыла помыть голову и сделать макияж. Приятелям Уильяма она не понравилась. Они посчитали ее слишком серьезной, отчужденной и неулыбчивой.

Читайте также: Кейт Миддлтон подарила принцу Уильяму трусы

Принц Уильям ужаснулся результатам своего разрешения задействовать прислугу в написании книги. Он публично извинился, защищая свою жену. Он пытался исправить ситуацию шуткой. По его словам, в книге шла речь о том, что Кейт была простой девушкой. А встретив Уильяма и, выйдя за него замуж, стала ослепительной, благодаря любви принца к ней.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: