Кейт Миддлтон до сих пор находится в больнице. Напомним, герцогиня Кембриджская попала в медицинское учреждение из-за сильного токсикоза. Слухи о беременности супруги принца Уильяма подтвердились в эти выходные, когда Кейт из-за плохого самочувствия вынуждена была лечь в лондонскую клинику. До этого официального подтверждения об интересном положении девушки не было. Предполагается, что срок беременности Миддлтон составляет около восьми недель.

А вчера королевскую пациентrу навестили родственники. Ее брат и сестра приехали в больницу имени короля Эдуарда VII, где Кейт Миддлтон находится четвертый день.

Джеймса и Пиппу Миддлтон заметили журналисты. Родственники прибыли с кучей подарков в пакетах. Вездесущие папарацци даже смогли рассмотреть журналы для Кейт, привезенные, чтобы девушка не скучала в больнице. Брат и сестра королевской особы пробыли у нее где-то час, затем уехали, ничего не сказав репортерам.

Позже Кейт Миддлтон навестила ее мама.

Сам принц Уильям бывает в палате у жены несколько часов ежедневно. Он заботится о Кейт и следит, чтобы журналисты не сильно досаждали любимой супруге.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: