Дмитрий Шепелев готов обеспечить своего еще неродившегося сына всем необходимым. Известный ведущий и шоумен заключил крупную покупку. Шепелев приобрел для наследника квартиру. В данный момент Дмитрий занимается обустройством жилья.

Будущая мама Жанна Фриске отдыхает в Майами, готовясь к родам. Популярная певица прогуливается с собакой, ходит по магазинам, посещает рестораны, а также долго разговаривает с любимым по телефону.

Дмитрий Шепелев сейчас много работает, чтобы обеспечить любимую и сына всем необходимым. Из-за плотного графика он не может много времени проводить с Жанной, но старается обеспечить ее всем необходимым.

Напомним, что Жанна Фриске будет рожать в Америке. Таким образом, у малыша будет двойное гражданство. Звездный ребенок будет российским гражданином, так как Фриске россиянка, а также американским гражданином.

О том, что у 29-летнего ведущего роман с 37-летней певицей стало известно в марте 2012 года. Шепелев прилетел в Мексику на день рождения Жанны. Позже парочка позировала журналистам на церемонии вручения премии печатного издания GQ. В начале января влюбленных застукали в Майами, где они гуляли по магазинам и постоянно целовались. У пары скоро родится общий ребенок. Жанна Фриске никогда не была замужем. Дмитрий Шепелев развелся в 2008 году с белорусской телеведущей Анной Таболиной.


Поделитесь в соцсетях: